• 26 октября 2012, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Театральная площадь 3. Консерватория им. Н.А, Римского-Корсакова

Владимир Соловьев: творческий вечер-моноспектакль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4202 дня назад
26 октября 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Театральная площадь 3. Консерватория им. Н.А, Римского-Корсакова

26 октября 2012 года состоится творческий вечер — моноспектакль известного телевизионного ("Поединок" на телеканале "Россия-1") и радио ведущего («Вести ФМ»), журналиста Владимира Соловьева.

 
Почему в нашей стране каждый день что-то меняется, и при этом каждый день не похож на другой? Но проходят годы, и всё остаётся на месте, проходят века, и такое ощущение, что мы смотрим один и тот же фильм. Что зависит от нас, и что зависит от них? Почему под час так грустно, что хочется смеяться? И почему мы иногда плачем, но плачем с улыбкой? Мы очень разные люди. Поговорим и об этом. Или не такие разные, как нам кажется?
 
На встрече со зрителями, слушателями, читателями Владимир Соловьёв поделится своим взглядом на окружающую нас жизнь во всех её проявлениях – политика, бизнес, быт, семья, любовь, даст неординарные и неожиданные оценки происходящим вокруг нас событиям.
 
С 1997 года Владимир Соловьев работал на радиостанции «Серебряный дождь» (авторская программа «Соловьиные трели»). С 1999 года работает на телевидении: «Страсти по Соловьёву», «Процесс», «Завтрак с Соловьёвым», «Соловьиная ночь», «Смотрите, кто пришёл», ток-шоу «К барьеру!» и аналитическую программу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым».
 
В настоящее время работает на ВГТРК: программа "Поединок" на телеканале "Россия-1" и утреннее шоу "Полный контакт" на «Вести ФМ».
 
Владимир Соловьёв автор книг-бестселлеров «Соловьёв против Соловьёва», «Евангелие от Соловьёва», «Апокалипсис от Соловьёва», «Русская рулетка», «ПУТИН. Путеводитель для неравнодушных», «Мы и Они», «Мы Русские. С нами Бог!», «Путин-Медведев: Что дальше?» и других.
 
Так о творческом вечере пишут зрители…
 
Владимир Соловьёв появляется на сцене один, но постепенно начинает наполнять «видеоряд» образами героев хоть и «моно», но спектакля: Бурановские бабушки и начальник цеха танкового завода, депутат-тяжеловес Валуев и горьковский Данко, чистопрудные «оккупанты» и «болотные оппозиционеры», «недодепутат» Шеин и Жириновский с Зюгановым, ОМОН, Мутко, Сердюков, Христос и английские евреи, — все они кружатся перед зрителем не только в виде уже сложившихся стереотипных фантомов, а предстают в несколько новом обличии в исполнении самого Соловьёва, который пародирует, сыплет характерными для своих героев фразами, рассказывает анекдоты и взвинчивает воображение аудитории.
 
И так же внезапно прерывает это буйство красок, переходя к «лирическим отступлениям», характеризующим героев и псевдогероев нашего времени и давно прошедших лет, давая оценку и делясь собственным мнением уже от себя как от автора этих образов. В такие моменты в наполненном до отказа зале наступает такая тишина, что слышен скрип извилин задумавшихся, оценивающих и анализирующих сказанное людей. Ведь в большинстве своём люди думающие критически относятся к чужому мнению и как бы примеряют на себе то или иное утверждение людей знающих, авторитетных или популярных, стремясь понять, можно ли причислить этого человека в ряды единомышленников, или же он – «иной».
 
Соловьёв балансирует между оппонентами в своём телешоу, то же самое он делает на сцене во время своего творческого вечера, да и в жизни, по его словам, остаётся верен своей позиции, — он не принял ни одного из многочисленных предложений от политических партий примкнуть к одной из них.
 
Приходите 26 октября в Консерваторию им. Римского-Корсакова, чтобы увидеть всё своими глазами.
 

Приоткройте завесу неизвестности…

Получите новые знания от человека, который не боится ими делиться!

Приходите на творческий вечер, и мир больше никогда не станет для Вас прежним!

Владимир Соловьев крайне редко выступает в Санкт-Петербурге, не упустите возможность пообщаться со знаменитым человеком лично!

Бронируйте себе место в зале прямо сейчас!

Количество мест ограничено.

 

 

Владимир Соловьев в интернете:
 

Стоимость билетов: 

500-3000 рублей — в зависимости от места в зале.

План зала можно посмотреть по этой ссылке:
 
 
 

Телефоны для справок: (812) 934-24-21

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше