• 29 марта 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1, отель Азимут, зал "Ассамблея"

Сергей Ковалёв: Краткий курс счастливой жизни или как жить, чтобы жить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4413 дней назад
29 марта 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1, отель Азимут, зал "Ассамблея"

"Жизнь можно считать успешной только в одном случае — если вам удастся прожить ее по-своему" — удивительно точно сказал как-то К. Морли. Потому что в большинстве случаев мы проживаем ее "по-ихнему" — живем не для себя и ради себя, а выживаем ради чужих и чуждых целей и смыслов. Так как, к сожалению, мы мало что знаем о жизни.  Как таковой и как психологическом феномене. Путаемся в определении жизненных задач.  Не понимаем смены циклов и стадий нашего бытия.  Далеко не всегда осознаем, что для нас важно, а что —  нет. Словом, бредем по жизненному пути.  Без не то чтобы GPS-навигатора,  но просто без карты и компаса.
Так вот — лекция С.В. Ковалева — известного психолога, психотерапевта высшей в Европе и мире квалификации, как раз обо всем этом. О том как жить, чтобы жить.  Придерживаясь точного и выверенного курса своей (и только своей) жизни.  Будучи в ней и эффективным, и счастливым…

Программа:
Жизнь и как ее прожить — Химеры ложных смыслов — Ловушки чужих целей — Выживание против жизни — Жизненный путь:стадии, этапы, уровни — Смысл жизни или жизнь со смыслом — Принципы эффективной жизнедеятельности — Уроки циклов бытия — Когда начинаются чудеса — Про то, что действительно надо знать — Базовые технологии счастливой жизни

Сергей Викторович Ковалев - Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.

Доктор психологических наук, профессор, академик IIA.
PhD, GrPhD, Full professor.
Психотерапевт Всемирного и Европейского регистра, сертифицированный Мастер-Тренер НЛП и специалист по эриксоновской гипнотерапии.
Действительный член Российского психологического общества и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ).
Президент межрегионального отделения нейролингвистического программирования: НЛП-консалтинга, коучинга, психологии и психотерапии ОППЛ; консультант, сертифицированный сообществом; официальный преподаватель и супервизор практики международного класса ОППЛ.
Генеральный директор Института Инновационных Психотехнологий; вице-президент Агенства Социальной безопасности, вице-президент WUDSES.

Организационный сбор:
600 руб. при оплате в день мероприятия
500 руб. при предварительной оплате через Yandex деньги. Номер кошелька 41001699359822
Просьба в комментарии к платежу указывать свою фамилию и контактный телефон (при оплате с Yandex кошелька). Сохраняйте чек и предъявляйте на входе (при оплате через терминал)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше